Гроссмейстер (8773)

В чем разница между злом,и добром ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174394)
В отношении людей к тому что происходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это когда муж ..сво..ну как всегда!..и априори..все бабы дуры!
Магистр (1407)
плод сьели ,получили способнось определять что есть Зло а что Добро ,только не учли свои ограниченные способности и наклонности,результат на лицо ,бардак по всей Земле,у каждого своё понятие Зла и Добра ,Слово путь и выход из тупика
Гроссмейстер (5120)
исключительно только в мнении большинства!

например: педофил изнасиловал ребёнка...
если кастрировать педофила..., то это доброе или злое дело...?!
или...
Путин простил Сердюкова, но посадил ту, которая выполняла приказы Сердюкова - это доброе или злое дело...?
или...
дочь не уважает своих родителей, которые её бьют, оскорбляют, не дают есть, подкладывают под член собутыльников..., то это неуважение - доброе или злое дело...?