Из тебя малярша-штукатурщица бы хорошая вышла или у тебя ручки не оттель растут?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (190797)
ну по долгу службы шпатлевать приходилось - правда маленькие поверхности, для проверки качества шпатлёвки . и покрасить могу - немножко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
идеальная
Хранитель Истины (409404)
Оттель))
Верховный Наставник (128038)
Нет,не получится..Я даже обои могу только криво поклеить.Но я особо не страдаю,честно ))
У меня другое хорошо получается и я этому рада.
Хранитель Истины (423084)
О! Я так классно стены отштукатурила!...и покрасила потом...))))))Правда, через год все потрескалось....)))Но ч там обои поклеила...на трещинах....Так красиво стало...))))))
Верховный Наставник (215005)
Физию то оштукатурить я конечно смогу чужую и отрихтовать..Тока надо ли это сейчас?)
Хранитель Истины (270451)
Никакая... а вот прораб отличный!
Наставник (73047)
Во!!! Мы с Варварой руководить будем...у меня, и стаж, и опыт имеется)))
Все лучше,чем балерина