Навеяло ! )) Интересно, а бывает так, что бы натуральные блондинки красятся в брюнеток? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5422)
это я. Я натуральная блондинка, но крашусь в брюнетку и в рыжую....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Все блондинки красятся в брунеток...во всяком случае у корней волос. :-)
Бывает.) Я любовницу так заставлял делать.))))
Гроссмейстер (7746)
Бывает. Моя племянница покрасилась в радикально черный цвет. А сама она светло-русая. И это было ужасно. Стали отрастать свои волосы, и издалека стало казаться, что на голове лысина.
Советник (4075)
конечно.. блондинки нынче не в моде...
кстати, если у вашей брюнетки нет намека на усы, то это наверняка крашеная блондинка...
Гроссмейстер (7037)
Бывает, но не всем идет, т.к. многое зависит от типа и цвета кожи