я вот думаю может и Добасс под шумок отрубить?чего углю пропадать.. а на Запад Украину и без

него возьмут. есть соображения по этому поводу?
доНбасс конечно
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Еще у последнего западного пограничного столба ополлитримся.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мечтать не вредно, Витя. :)))
http://otvety.tom.ru/question/183601/?pg=1&point=3
А на счет Донбасса - обсудим. Как и что.
Гроссмейстер (7398)
Здесь ты всегда найдешь, с кем сообразить. На троих. "Уж если я чего решил - так выпью обязательно" - как пел Семёныч.
Мудрец (17979)
От вы жадный, Витя.....Руки загребущие-глаза завидющие.....В шахту сами полезете работать? Там,кстати, страшно и пить нельзя....Как дыхнете перегаром-весь метан взорвете....
Гроссмейстер (7325)
-да и с запада их к румынам да полякам гнать)))-ЛАЗ восстановим)))
Хранитель Истины (350061)
вполне трезвая идея ;-)
Когда то под настроение в незапамятные времена оранжевых революций , Юлия Тимошенко высказала своё отношение по поводу Донбасса

,,Ю. ТИМОШЕНКО: ДОНБАСС ОБНЕСТИ КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ, А СЕВАСТОПОЛЬ УТОПИТЬ В МОРЕ! ,,

на Донбассе против этого майдана