Задаю вопрос, пока не вышибло.. Компьютер все время перезагружается..

появляется то синее поле, то черное - обычная загрузка Винды, то что надо восстанавливать систему..
Пробовала восстановить последнее восстановление, мне комп пишет, что не может, что что-то на диске повреждено...
Может точку отката где-нить найти? Или что можно сделать самостоятельно?
Блин не туда.. Ну ладно, если никто не ответит, перенесу вопрос
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738939)
грешна ты матушка, господь тебя вразумляет.
сначала выпей святой воды стакан, потом соберись с духом и глянь чего тебе в знаках господь подает,
когда возникнет бесовской экран, обрати внимание на третью строку сверху и последнюю, запиши спасительное послание,
и перенеси его в богоугодную строку поисковика яндекс.
посмотри на откровение ошибки и узнаешь как из попущения выйти.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4228)
Переустановка системы. В этом нет ничего сложного. Можно систему даже поменять дистанционно по интернету и спасти все файлы что нужны. Если надо могу помочь
Советник (2819)
Меньше в ответах нужно сидеть
так...он у тебя просто выключается?
1 дает черный экран при включении?
2 загружается нормально?

чето мне все это не нравится,откат может совсем не помочь..
Гроссмейстер (9226)
С чего вы взяли, что проблема программного характера?
Может просто система охлаждения вышла из строя?
У меня было тоже самое. Работаешь, потом синий экран - и вылетает. Оказалось, за семь лет работы куллер настолько забился пылью, что не вращался даже вручную