Почему в последнее время очень трудно задавать свежие вопросы и все тянет на мемуары+

Ваш диагноз этой напасти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
ох, Медведушка...жениться тебе надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
старость приходит
Верховный Наставник (176772)
Можно это назвать синдромом "конвейера", ибо постоянство тут задалбливает и однообразие. ) Мало кто тут творческое дело продвигает! А ты молодчина, не чета многим здешним лентяям - стихи пишешь и в РВ выставляешь. ) За творческой х ерью, за новизной, мир стоит.
Специалист (898)
Несвежие вопросы, значит тухлые вопросы, ибо у вопросов лишь одна степень свежести)

Как у вас язык поднимаеЦа задавать людЯМ тухлые вопросы, мм? )

Эгоиздт!
Магистр (2093)
ностальгия добрая )