А для чего люди пишут в личку "Спасибо за ЛО"??? Зачем вообще за это благодарить??

Меня это даже подбешивает немножко.

Они бы ещё писали - спасибо за коммент, всякий раз, когда я его оставлю))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (65484)
Мне наоборот нравится, когда ответчицы здесь за ЛО высылают свою грудь в качестве благодарности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4597)
да ты вообче не от мира сего
Хранитель Истины (430856)
Да, я тоже так думаю. Нефиг.
Или спасибо, что ты меня послал.

Или спасибо, что ты не выбрал мой ответ в ЛО.

Не знаю, если честно) Может, им так нра
Верховный Наставник (164737)
Согласен. Это отвечающего за лучший ответ благодарить надо.)
Это они так подкатывают)))
Наставник (51963)
и мне так пишут)))) а мне нравится хахах)

привет, Адова!!!!
Наставник (90829)
Не вижу ничего в этом плохого, человек поблагодарил, значит ему приятно что его ответ выбрали лучшим, мне тоже приятно когда мой выбирают, но я не так вежлив ;)
Это наша национальная традиция. Собезъянничать. Типо корректный западноевропеец, англичанин)... Спасибо за ваш комментарий, сэр! Чиииииз! Улыбнись в монитор, Адова! Чиииз! Вот так и сиди)...
Мудрец (20995)
Меня не "подбешивает" - но очень смущает и затрудняет: ну и что надо отвечать? А не отвечать некультурно... И в итоге получается эдакое бесконечное "взаимореверансничанье": "ах, нет, это ВАМ спасибо!" - "Нет-нет, это Я ВАМ благодарна!!!" :)))
Наставник (76786)
путают инет с реальностью)