ЭХ...Для вас загадка. Откуда такой гардеробчик ? Режиссёра не забудьте вспомнить. Думаю, что легко)

А ещё вот так)

И вот так)

Была ещё обувь, но она билась насмерть)
Дополнен 7 лет назад

Ф.О.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (52381)
"Сатурн в противофазе"
Ферзан Озпетек

Очень большое заблуждение, что Озпетек любит крупные планы. Собственно, скорее крупные планы стали следствием его другой любови. Озпетек очень любит беседы за обедом. Как правило, все важные вопросы герои решают во время трапезы - вот вам обеденные столы и тортики в кадре. Его герои так же сдержаны в эмоциях, поэтому режиссер берет паузы, показывает крупным планом лицевую мимику. Этот прием только в ранних работах, в относительно новых фильмах прослеживаются другие манипуляции со зрителем.

Это я так, в защиту других режиссеров) Кстати, Озон обожает крупные планы. В фильме "Новая подружка" все преображения Ромена Дюриса проходили под камерой с большим зумом.
У Альмодовара всегда в фильмах фигурируют яркие краски, необычные костюмы, элементы декора и одежды. Поэтому без крупных планов не обходится.