Знаток (364)

Весь день грызу сегодня семечки,никак не остановица)Вы любите кушать семечки?

они еще и калорийные,почти 700 в граммах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55020)
Не, бойкот!Уже лет 20!Жена и сын от них никак от них не отвяжутся, но у нас договор-или я или семечки-я побеждаю пока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
постоянно покупаю
соленые
у нас копейки стоят
Верховный Наставник (124602)
молодой человек, вы что гопничеГ?
Наставник (78195)
Ой, не напоминай, а....вторую неделю стараюсь без них обойтись)))))
Нет. И это скорее не вкусовой, а эстетический момент. Меня просто коробит когда я вижу жрущих семечки и харкающих шелухой в разные стороны. Психологическая аллергия.