Доброе утро, семечки!...)))У меня сегодня ответственный день...Пожелайте мне удачи удачного дня!....

От моих действий....или бездействий зависит благосостояние и комфорт сотен людей....)))Во как!....Собрание у нас сегодня....перевыборное...)))Держите пальцы за меня, чтоб все прошло как надо.....))))))Хотя я, по правде, старалась, как могла...)))))
Уррааа! Все прошло замечательно! А результат оказался даже лучше, чем я думала!....)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
скажешь им там : А девочки с ответов за меня! вот так вот -бе-бе-бе" и все, дело в шляпе)))
удачи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
Удачи в бою
Верховный Наставник (105342)

Мудрец (23286)
Удачи!
Хранитель Истины (271871)
Удачи!
Хранитель Истины (288274)
Держу кулаки на удачу!
Наставник (74761)
что бы не произошло... всё к лучшему....
просто улыбайся... ты лучшая)