Прошу не оскорблять меня тупой,сама знаю.Уже сделала,а потом спрашиваю.Помогите,плиз.

Как потом это вытащить из формы?Долго ждать,пока засохнет?Боюсь,что дождь пойдет.

Цемент Weber,там написано,что без песка делается.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (38466)
накрыть пленкой,и ждать)))
в следующий раз протирать перед заливкой формы маслом, в цемент соли, чтобы сохло шустро, и раствор делать много суше, осаживать вибрацией или частым постукиванием по форме, тогда и через час вытряхнуть можно аккуратно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Накройте и пусть сохнет...
Наставник (86346)
красота неописуемая
)
Наставник (46298)
Чтобы не потрескалось накрыть надо, а так, это не цемент, а смесь готовая. Если не надо замешивать грунты.
Наставник (67398)
Пластмассовая форма хорошо режется, сделайте пару надрезов ножом и вынимайте форму. Обязательно, чтобы высохло. От дождя накройте пленкой. Да, пока не высохло, разровняйте поверхность хотя бы плоской доской.
это что будет?))
Верховный Наставник (146321)
не вытаскивай, тупо переверни и все !
Верховный Наставник (162438)
наверное не цемент а строительная смесь. высохнет- наберет прочность- переверни вы легким ударом выбей.
Хранитель Истины (344684)
Потрясти и слегка постучать деревянным или резиновым молотком