Оказывается 1 : 6 это ещё НЕ предел ! Игроки сборной покинули лед во время исполнения гимна Канады!

Москва, 18 мая.
Руководство Федерации хоккея России (ФХР) не должно было допускать того, чтобы игроки сборной покинули лед во время исполнения национального гимна Канады, - заявил министр спорта России Виталий Мутко.
Вот уж ОПОЗОРИЛИСЬ так позорились ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (394000)
Я за Этих и не болел.......я за других болел, за Настоящих. Вот они : )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
опа! с добрым утром!
Хранитель Истины (399851)
Представляете, если бы это была сборная по биатлону? ))
Просветленный (739039)
Кому видно-тому стыдно.
Хорошо хоть морду победителям не набили напоследок..
Верховный Наставник (121736)
олени и есть олени ..
Верховный Наставник (135197)
Этот поступок их не красит....
В спорте надо уметь не только честно побеждать, но и проигрывать достойно.
Верховный Наставник (104359)
ДА, обгадились очень жидко(
Deo
Мудрец (15470)
Показали себя слабаками, обиженными детишками. Уметь проигрывать умеют только сильные люди.
Просветленный (623075)
А что вы хотели от "поколения Пепси и покемонов"! не то воспитание,не то благородство и уважение к противнику..Это их точно не красит...я огорчен.
Верховный Наставник (149636)
Абарзели миллионеры в конец..
Хранитель Истины (449648)
А, что вы сделаете тем, кто покинул площадку и как накажете если они играют в НХЛ? Не пригласите больше играть в сборной? Это все равно, что напугать ежа голой @опой! А если бы эти легионеры не приехали то сборная России вообще из группы не вышла бы. Так, что делайте выводы.
Наставник (27086)
Да, тут уж позор так позор. А когда российским девчатам вообще российский гимн играть не стали, они сами спели, так там всё было шито-гладко, никакого позора организаторам, а даже почёт и популярность.
Верховный Наставник (179101)
Зная манеры наших предводителей, можно смело предположить, что этот уход - месть за срыв нашего Гимна в Канаде зимой на ЧМ среди девушек, когда после игры наших с чешками наши девчонки САМИ, хором исполняли Гимн России...