О, давно искала это видео. Шикарное исполнение сталинско-путинского гимна. Говорят, наиболее адекватная интерпретация старенького шИдевра михалкова. Как вам?

Давно, то есть со вчерашнего дня.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117419)
Ты не оригинальна в своём желании нагадить.
Давно искала... этот финал только вчера был, ктати, кто хоть выиграл, я при 3: 2 с работы домой поехал, так и не в курсе)))
А так то я на казахском их гимн ещё хуже спою...молодец девочка, волновалась, но справилась
Мудрец (24414)
похоже на детский сад..
один малыш испачкался или там еще чего..а другие стоят ржут...

организаторы придурки, раз не смогли найти нормального исполнителя..и песня, а тем более сталинпутинмихалков - тут ни при чем...
Мудрец (16618)
Убогая ты, Вотенцева, в своем желании все вокруг обкакать.
Мадам Эйр снова в бою.)))) Какой будет следующий ник? Шо - так нас рала шо теперь надо прятаться ото всех?