Вот стану я домохозяйкой и ответы меня потеряют))) А вас? Дома мне как-то мало времени на ответы)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну и че ты там делать будешь?))) расскажи)))
не, просто я 2 года в декрете сидела, я знаю, что при правильной организации дел, всегда можно на все найти время))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
Для общения здесь я всегда найду час времени)) Куда ж я без секты))
Вот и хорошо........семье время надо уделять)
Хранитель Истины (372519)
А я нахожу инонда время.)
Может пока....мелкий просто спит у меня на руках днём, а дальше не знаю, может ещё реже захаживать буду.
Хранитель Истины (313525)
Да ладно))у тебя что там, хозяйство - свиньи , гуси , куры?)))
Наставник (32774)
а я хитренькая..я из дома комп выставила...а в телеке неудобно мышкой по дивану)))
Хранитель Истины (380819)
Тоже так думала! Ан нет! Захожу сюда поболтать!