В Европе острая нехватка уборщиц с высшим образованием? Для этого Украине и предложили подписать экономическую ассоциацию с ЕС ?)) +++

Переведу, чтобы не было разночтений, хотя и так всё понятно...
Это рекламный миграционный ролик снятый для чешского телевидения.
Студент орёт на уборщицу: «Где результаты моих вычислений?»
Она отвечает: «Не знаю.»

Текст под паспортом...
«Люба Григоренко
8 лет работала учителем математики в гимназии во Львове.»
Голос за кадром: «Знаете, кто у вас дома убирает ?»

Видимо, он должен тешить украинское самосознание,
мол «Вот мы какие умные, умнее европейцев.»
Только ведь европейцам и на самом деле начхать, кто моет сортиры в их домах...
...украинский профессор или человек без высшего образования,... важно, чтоб драили как следует...
Приедет больше украинцев — дешевле будет их труд...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Образование тех, кто моложе сорока, можно назвать высшим только... с большой натяжкой. )
Приветствую, Bonnie!!! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чего ты так забеспокоилась то?Конкуренток боишься?)
Просветленный (714490)
Да украинок и до этих событий за рубежом навалом было на разных работах
пусть сами разбираются... что им лучше... всему своё время...