Почему люди редко стесняются своей необразованности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (26037)
образованности не хватает, чтобы стеснятся своей необразованности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Им кажется что сойдет и так
Верховный Наставник (100757)
Образованность перестала быть в почете... И даже наоборот. Мой начальник с одной извилиной (след от воинской фуражки) прямо-таки ненавидит меня за мое высшее образование))
Верховный Наставник (144069)
Их позиция... А оно мне надо?
Мудрец (19088)
Парадоксально, но чтобы стесняться своей необразованности - нужно обладать определенным уровнем культуры.
Наставник (99105)
это--в тренде сейчас..
как ни печально..
Специалист (788)
Они же не знают что не образованы
Наставник (26632)
Их сейчас (среди молодежи) большинство, посему чувствуют себя "в своей тарелке". Вроде так и должно быть и всё хорошо. Как я сожалею об этом!!!
Верховный Наставник (127318)
Для них приоритетом является наглость и хамство!
Верховный Наставник (148032)
Трудно заметить отсутствие того, чего у тебя никогда не было!)))
Привет Дружище!))
Наставник (74486)
Я часто стесняюсь.