Доброе утро,Всем))) Завтрак для мужа обязателен? Вы готовите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (105284)
Да, для всех готовлю и для мужа и для себя в том числе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423090)
Он не завтракает....Но если успеет что-нибудь урвать до 12-ти, то и обедать не будет...))))
Наставник (26308)
Доброе утро. Мой не завтракает, с утра пьет только кофе. А завтракает приблизительно часов в 11, когда я уже давно не работе. Еды дома всегда полно, если он на работе, то завтракает там. Поэтому - никогда.
Мудрец (24310)
бутер и чай - вот и весь завтрак...и так может пройти весь день...на бутерах...
Наставник (88080)
Да... ответы... Легко как о чужих...
Хранитель Истины (270493)
Естественно...
Мой, сер, без овсянки не может по утрам... чтонить из яик, бутеры...
Хранитель Истины (409572)
Он в пять утра уже отчаливает на работу, поэтому перебьётся))) Ведёрко кофе выпивает и поехал)
Верховный Наставник (213183)
Неужели бывают такие жёны, которые своим мужьям завтрак готовят? Не верю...
У меня сейчас нет необходимости это делать, он в отъезде.А так- мне не сложно,я готовлю.
Доброе утро,Томочка))))
доброе )) не готовлю . сыну перед школой бутерброды делаю и чай . с утра ничего не лезет )
Хранитель Истины (325784)
Мой просто чай пьёт.Он вообще ест,как пол-человека.(
Верховный Наставник (101033)
Он в 3 смены работает.
Если работает во 2. смену - то готовлю.
В ночную смену он не завтракает, т.к. приходит утром (в 6.30 ) с работы- идёт в душ и спать.
Если работает в 1. - то не готовлю. Бужу его в 4.45 и сплю дальше) Первые несколько лет после свадьбы(до рождения второго ребёнка) вставала и готовила.
Хранитель Истины (271871)
Обязателен и еще как! Голодные хомячки бывают злыми без утренней кормежки! ))