Как же мне тебе отвечать...:) если ЛК твой закрыт...и я не могу видеть твоих вопросов?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83434)
Привет, Оленька ! Ты права на 100%. Если есть, чего скрывать, то есть смысл. Если ты открыта, как ты, то какой смысл ? Я придерживаюсь той же политики. Никогда не закрываюсь ! Я Вас уважаю !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
драсти..приехали...всё на распашку))))) приветик)
Верховный Наставник (180827)
А я им говорила, что от себя не спрячешься. Бедные они, обижают их.