Поймал золотую рыбку, загадал, чтобы у меня всегда было много денег. Теперь вот работаю инкассатором, жаль только, зарплата маленькая.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70032)
Заходит мужик в бар, заказал бармену выпить, закусон...Когда пришло время рассчитываться полез в карман и достал горсть денег, бармен пересчитал - всё с точность до копейки...На следующий вечер та же история...На третий раз бармен не выдержал и спросил КАК ЭТО У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЧНО СУММУ ОПРЕДЕЛЯТЬ ? - ДА НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ БЫЛ НА РЫБАЛКЕ, ПОЙМАЛ ЗОЛОТУЮ РЫБКУ И СДУРУ ЗАКАЗАЛ ДЕНЕГ БЕЗ СЧЁТА...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Вот что значит уметь правильно сформулировать!!!!