Если бы у меня было много-много денег, я бы помогла каждому человеку осуществить его мечту и тогда

мир бы наполнился счастливыми людьми.
О чем мечтаю я? Неужели стать Богом? А есть ли Бог? Почему он молчит?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723437)
Если Вы облагодетельствуете каждого - Вас забудут через неделю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7171)
Нет надо чтоб у всех всё было и желательно одинаковое, но и тогда они захотят что то ещё
ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО ВРЕДНО НЕ ХОТЕТЬ
Верховный Наставник (124602)
купишь мне Кадиллак Эльдорадо???))) спасибо))) молиться буду о здравии твоём)))

слушай, пришли ещё ЧОРНОЙ КЫЦЬКЕ на билет до Москоу, там немного, тыщ 8.
Наставник (49354)
потому что нельзя давать бодливой корове рога
.
Наставник (27966)
а потом бы с тоской наблюдали, как люди дерутся уже потому, что у кого-то мечта оказалась ярче,богаче, лучше...
люди они такие))
Наставник (94188)
Все ли мечты можно реализовать с помощью денег? Увы - нет, а значит и до И.О. Бога даже Триллионерам ( во как!) будет далековато....