"Я беру с собой в дорогу вместо чемодана-сумку с надписью "Динамо" ручку и кроссворд." ,пел когда-то Саша Барыкин.А что вы,граждане,возьмете вот в

это путешествие,а? ))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631578)
Мне достаточно того...
чтобы меня ЛЮБИМЫЙ держал за руку...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223549)
Телескоп и микроскоп.
Говорят, там всем обеспечивают, ни в чём нужды не будет, поэтому я возьму с собой то, что не нужно - большую сумку с украшениями. Буду их перебирать на досуге, примерять (даже не на досуге), красоваться и радоваться. Если, конечно, не в открытый космос выходить.