Я вас люблю, ОПС-ники!))))) (подробности внутри)++

нет, извращений не будет. и сиськи тоже не покажу
я что сказать то хотела: я вижу тут некоторых троллей, у которых нет вообще ни одного ответа на вопросы. а если где и появляется один, то это скорей всего его допакк
ВОТ ЭТО ПО НАШЕМУ!!!

ТАК ДЕРЖАТЬ!
если кто не понял, это о том, что мы с вами перестали кормить троллей
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (23164)
Ничего не понял , но на всякий случай скажу , что я Вас тоже люблю ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Да будет так, - сказал электрик и вырубил всем интернет.
Мудрец (14036)
А я знаю нетроллей, которые так себя ведут.
Блин, меня никто не любит...((((( и ты тоже, я ж не тролль и не ОПСник...
Верховный Наставник (218873)
Я так тут ни одного тролля не видела))))