Обновился вчера Google Chrome ... подробности внутри. Мой любимый вопрос - что делать?)

Гугл Хром у меня стоит по умолчанию.
Сейчас на некоторые сайты и в ответы захожу через Opera.

Хром обновился до версии 59.0.3071.86

Вот, как я стала видеть некоторые сайты...

Это в Гугле!

А так выглядит эта страница в Опере!

Что делать с обновленным Google Chrome?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
Использовать старую версию браузера Chrome, если это так важно для тебя. Ибо разработчики сайтов должны оптимизировать сайты под браузер, а не разработчики браузера оптимизировать свой браузер под сайты. Сайтов много разных в интернете. Хрен знает что за сайт и что там его разработчики набыдлокодили. Это только их проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Откат Системы На Старую Версию, Не Помог?
Мудрец (20246)
Если есть старый установочный, то лучше переустановить и в настройках запретить автообновление. Правда я не знаю где это находится в хроме, я пользую мазилу
Верховный Наставник (170392)
у меня все в порядке, я всегда пользую только гугл хром, может у вас с виндоус проблема