Гроссмейстер (5537)

Навеяло,а сколько времени может висеть лидер-вопрос если его не закрывать,на первой странице Томска?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (541983)
пока наши в городе!!!.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Пока кто-нибудь не ткнёт на кнопку "Беспридел!".
Просветленный (631864)
Пока хозяину не надоест на него любоваться )))))
Советник (4071)
Выкопировка из Инструкции по применению:

23. Что такое «вопрос-лидер»?
Вопрос-лидер - это платная услуга, позволяющая получить больше ответов на Ваш вопрос. Вопросы-лидеры появляются в специальном блоке на главной странице проекта, а также на страницах категории, которой он принадлежит. Чем больше ставок имеет вопрос, тем выше он находится в пятерке «лидеров». Если у вопросов одинаковое число ставок, первым в списке показывается тот, ставка на который поступила позже. Ответивший на вопрос, побывавший в списке лидеров, получает в два раза больше баллов. Автор лучшего ответа в таком вопросе также получает вдвое больше баллов. Стоимость одной ставки - 30 рублей.
Наставник (47719)
Пока верёвочка не порвётся )))
Гроссмейстер (8280)
Пока круче волка и лисицы зверь найдется ))))
Хранитель Истины (361720)
А пака я дабро на закрытийе,не дам)))..ачо?? мне фсе мона,я психИчиская!)))

Магистр (1644)
а скока он денег туда заслал
Специалист (744)
все решают деньги!
Наставник (88167)
Внимательно смотри за тем, когда дверь откроется, тогда можешь и закрывать. Главное, до осени успеть.
Советник (4648)
Зависит от количества ставок на данный вопрос.
Наставник (72196)
Думаю,пока есть ответы,
может и "повисеть".
Мудрец (22221)
Хозян - барин, он тока знает...
Мудрец (15757)
А чё те, жалка??? Пусть себе висит... никому не мешает... ВОТ ЕСЛИ БЫ СТОЯЯЯЛ!... ))))))))))))))
Наставник (73617)
Пока НЕ надоест ..
Автору ...

Хранитель Истины (467254)

а.... пусть висит)))

танцуем!) и поём)
Наставник (81184)
До тех пор,пока из этого чемоданчика хозяин вопроса не выложит последнюю купюру на оплату своего лидерства ...

А жаль...
Всё снова упирается в деньги!
А деньги-это ЗЛО!
Мудрец (16090)
При опубликовании вопрос-лидер появляется одновременно в двух блоках:
на главной странице проекта и на странице той категории, в которой этот вопрос был опубликован.
В каждом из таких блоков одновременно могут находится не более пяти вопросов-лидеров.
ВременнОго лимита у вопроса-лидера нет и продлять срок его действия не нужно.
Висеть он будет до тех пор, пока сам автор его не закроет.
Но!
В то же время при добавлении в данный блок новых вопросов-лидеров все предыдущие вопросы
перемещаются вниз "по лесенке" и последний в этом списке вопрос из блока вылетает.
На главной странице это происходит быстрее.
А вот на странице категории такой вопрос может и месяц висеть, если в блок лидеров этой категории не поступают новые вопросы.
Удержать свой вопрос в лидерах при большом количестве таких вопросов в блоке можно
повышением ставок на вопрос.
Чем больше ставок имеет вопрос, тем выше он находится в пятерке лидеров.
Просветленный (838015)
На первой странице будет висеть до тех пор,
пока не будешь жмотиться на ставки и перебивать
все остальные вопросы-лидеры, что трамбуют твой вопрос
сверху, по мере своего появления)
Хоть закрывай, хоть не закрывай, это по-барабану)

ПыСы : Ухтын, это действительно так важно, быть на виду палюбасу ?))
Пять дней всего меня не было. Захожу и что первое я вижу ?))
Твою рыжую морду)))
Когда вниз уйдёт сам и закроешь , или проплачивай и виси дальше
Три дня-полет нормальный)))