А Вам не кажется, что мы все о Вас уже знаем больше, чем Вы сами о себе?)))) А что не знаем, придумаем...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Даже не сомневаюсь ! ))
Ибо с чем-с чем, а с фантазией у нас полный порядок.

Привет, Бонни! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157676)
Да-да!))) у меня такое ощущение еще с мыла))
Так и есть)))
привет Бонита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (84299)
что тут скажешь? ну вот какой я ей Сеня? потому что в гипсе встретил? ладно, это веселая ассоциэйшен была ну вот какой я им друг, если они меня подставили? "норм музончик..." подлизы, мля. черта с два реабилитирую обоих теперь. не за что. а этот - все плохо, кризис. и так на душе кошки скребли, еще он, депресняк ходячий. ну и шо? в первый раз что-ли? давно пора адаптироваться. а эта? смешать но не взбалтывать... утешил на свою голову, блин. ладно, что было то было. вот кому она с 2-мя детьми-то нужна, если не мужу? а эта - сам виноват, мол... в чем? любой бы на моем месте делал все что угодно, лишь бы увидеться. и че, собственно в сухом остатке? не отдали один фиг. хорошо, хоть пронесло, приняли доки в работу. и та тоже хороша - слила меня какой-то неведомой подруге, хоть и влюблена была. а эта - вообще какого черта тут торчала, какие еще игры с хлебными крошками, когда давно и на чистоту надо было все решать? а одноклашки? был ли вообще вечер в школе и почему мы туда не пошли? да и кому нужна чужая жена? мало ли кому я там нравлюсь? и родственнички тоже хороши - кто их просил шишки мне впарить, интересно. надеюсь, деньги они за это не требовали? то-то они такие услужливые прям были. одни подставы полгода, как на минном поле, да еще выкручиваясь, чтобы поменьше доставить дежа-вю той, кто просто хотел с тобой немного повиртуалить. потому что в реале ты ей чем-то не нравишься. короче все вокруг виноваты. так что не надо за меня придумывать - я сам все это умею
Верховный Наставник (213906)
Если знаете что-то, что я не знаю - мне расскажите хоть , что ли)
Верховный Наставник (152714)
Ты и так всё обо мне знаешь
Наставник (38251)
Ой, расскажите, расскажите кто-нибудь что-нибудь забавное -
обожаю ненаучную фантастику.)))