Привет всем адекватным! Знаю уже несколько человек, которым начислили пенсию на 5 тыс больше чем у

меня...Они вышли на год позже...Почему так по разному начисляют? Те кто 1964 года...получили около 10 тыс руб...а 1965 года по 16 тыс??? Это нормально? может сходить кое-куда? (работали в одной сфере...)
а вам не обидно было бы???
Дополнен 7 лет назад
почему молчим? никто ничего не знает?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345459)
Говорят какой-то коэфициент существует..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странно, 65 года должны уйти на пенсию в 2020г., и зарплата и стаж у всех разные. Есть еще и льготы и доплата за иждивенцев и т.д..
Это у них такая реформа. Да не переживайте - щас всем срежут и зарплаты и пенсии, вон до чего додумались, лишь бы не платить:
"В МЭР предложили экономить на зарплатах россиян для выхода из кризиса.
Минэкономразвития предложило ограничить рост зарплат в 2016-2017 годах для выхода из рецессии. Об этом говорится в доработанном проекте макроэкономического прогноза ведомства на 2016-2019 годы.

Из этого следует, что в 2016 году реальные располагаемые доходы населения должны снизиться на 2,8 процента в 2016 году и на 0,3 процента — в 2017 году. При этом пенсии планируется сократить на 4,8 процента в этом году и на два процента в 2017 году с дальнейшей индексацией по уровню инфляции до 2019 года.

Ожидается, что число бедных с 13,1 процента в 2015 году увеличится до 13,7 процента к концу 2017 года. К прежним показателям будет возможно вернуться только в 2019 году." Конец цитаты.

Читать полностью