Стоит-ли в феврале ехать в Таиланд с ребёнком 7-ми лет? Ни разу не были.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324325)
Стоит! Февраль-отличный месяц. Только смотря куда.. Самый лучший вариант-Пхукет и Самуи. На Пхукете все пляжи, кроме Патонга (там грязно). На Самуи все пляжи, кроме Ламаи (в феврале там сильные волны).
В Паттайю, конечно не везти)) Вспомнили тут про Волкин стрит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стесняюсь спросить - А НАКОЙ... ВЕЗТИ СЕМИЛЕТНЕГО РЕБЕНКА В ТАИЛАНД? ))))) По волкинг стрит поводить? ))))гоу-гоу шоу показать? ))))))
стоит.только во Вьетнам ,рекомендую Нячанг
Просветленный (714943)
Стоит, но не меньше, чем на 2-3 недели, чтобы акклиматизироваться успел