а вы знаете кого нибудь из своего окружения, у кого ДР 29 февраля будет ?.. они действительно раз в четыре года справляют ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да, у друга, нет, канеш, он 1 марта его отмечает)) Но раз в 4 года с размахом гуляет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268873)
Знаю... её ДР 1 марта записали. Не, 1 марта и отмечали. Судьбинушка тяжёлая у неё.
Верховный Наставник (166655)
Жена одного брата такая)). 1 марта принимает поздравления три года.
Хранитель Истины (281600)
Да,у тещи моей )!
да у нас в селе есть один мужчина (мой кум) ему сейчас по сути 11 лет)))))))