А вот как лоббисты уговаривают принять нужный ИМ закон политиков в США и Европе ? Деньги этим ...

... политикам не платят или платят ??? И если не платят , то как добиваются своего ? А если платят , это взятки или нет ? Коррупция или нет ? И почему ???

Bloomberg: Американские нефтяники не жалеют денег ради отмены санкций

http://russian.rt.com/inotv/2015-05-16/Bloomberg-A...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81702)
Там такое бабло отмывают) Мама не горюй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7385)
Никто не кого не уговаривает, просто платят причем не просто деньги а очень большие деньги, и даже не за закон а за одну поправку к статье закона, такое не только в России но и в Америке, во всех странах
Хранитель Истины (350053)
есть много форм взяток
могут, например, сынка куда-нить на теплое местечко пристроить, как байденовского
впрочем, такое везде практикуется