а какой запах у духов за 24 000 рублей?я даже не видела такие..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187917)
я даж за сотку нюхала
ниче особенного
хрень какаято
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645034)
я вам в этом не помогу)))сама такая)))
Наставник (43118)
О! их сразу не слышно, когда она удаляется, запах крадучись приближается к тебе
Наставник (54686)
должно быть не избавишься до бесконечности
Если французские, то запах хороший. А цена... небось, вставили в крышечку бриллиантик... вот сразу и цена ))
Хранитель Истины (394000)
На 24 тыщщи можно ТОННУ картошки купить......это моё мнение, чисто деревенское. Духами мы не пользуемся....))))
Мудрец (21453)
Я нюхала ,запах был отвратный,но флаконы,ой,мама джан,с позолотой да кристаллами Сваровски.Слюшай,бери да,мамой клянусь,такой блестящий нигдэ нэ найдешь.