Я не троллю! Правда!!! Но опять про духи((Если их выпить, то запах какой будет - духов или перегара?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40067)
Перегар это запах погибших клеток , Егозунь .
...А масло сдерживает любые запахи , запечатывая их , как пробкой ...
... Вывод : минут 40 дыхание будет ароматизированное парфюмом ...
Но жизнь победит .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неделю сс ать будешь этим запахом))
Запах будет больничной палаты))) Аня не выдумывай там. привет))
Верховный Наставник (233602)
Знаю, что бывалочи в определенных кругах огуречный лосьон котировался
Типа, выпивка и закусь в одном флаконе.
Еще всякие аптечные настойки на спирту. Духи...хм, не могу сказать,
не пробовала Сдается мне, чуток благородней, нежели выхлоп опосля пива.
Привет, Анечка!

Магистр (1339)
Когда-то давно была в походе в глухих горах Алтая.Был жестокий сухой закон.Но местный народ скупал одеколон(чаще всего французский) и употреблял его внутрь.Вот французским одеколоном они не пахли.....
Хранитель Истины (324336)
Привет, Анют..в детстве мой братец решил хлебнуть одеколончика.. Лечили долго, сжёг себе там всё..
Так что давай наслаждаться ароматом, а пить зеленый чай с лимоном!)