Вот мажорик .в другой стране,проводя этот же эксперим,получил бы тоже самое? Или там--иной люд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28153)
а ведь мог и пику в живот получить.пущай к нам на район с о своими предложениями явится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
да фиг их знает, какие они там...может еще хлеще
Верховный Наставник (156746)
Думаю, люди нуждающиеся в деньгах и не нуждающиеся в достоинстве есть в любой стране. Парень покупал унижение, платил за это чужими по сути деньгами. Не хочу давать этому нравственную оценку, но лично для меня это как инопланетяне.
Верховный Наставник (124602)
какой хороший мальчик,всего достиг сам.
Верховный Наставник (172773)
На самом деле это не так безобидно. Все они, "заработавшие" миллионы пытаются заглушить собственную совесть. Ведь украденное у человека принесло ему богатство, а людям беды. Не совсем же они дураки, временами понимают, что воруют и у детей в том числе.