зачем эта новость в заголовках Яндекса?При столкновении поезда и грузовика в Германии погибли два

человека!А Х У Е ТЬ!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349888)
видимо, какой-то новостной вакуум образовался, вот и впихнули эту новость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82069)
Кому что..
Мне Яндекс сходу вывел заголовок "В Кемерово начали проверку по факту фотосессии на фоне Вечного огня".. Нудистки-сноубордистки, блин..