У кого-нибудь еще стоит новогодняя елка или я один такой на всю планету? )))

Я не шучу и мне не лень разбирать, просто я ее использую вечером за место ночника. Да и ночью если надо встать или что то достать, то не шарить в кромешной тьме наугад.
Правда кто приходит в гости, все в шоке от такого зрелища
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я свою вместе с игрушками завернул и поставил на шкаф)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106178)
у меня на балконе стоит.
(не мешает)
Верховный Наставник (198155)
У меня второй год стоит....правда пыли дохрена. но это если присматриваться к игрушкам и мишуре. а так красиво ...