Специалист (509)

Пол пузыря виски уже наверное третий день стоит,все никак не выпить))))Вы употребляете виски,какой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
Самые вкусные для меня Jura, мягкие такие) Но в принципе еще Jack Daniel's ничего) А если с колой то вообще без разницы, но это уже надо хорошо на рогах быть чтоб начать виски с колой мешать )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я крепкое не пью, пивка только могу выпить.
Мудрец (19387)
люблю виски
шотландские
иногда
вкусная весч
Только самый дорогой и высококачественный. Рублей за 500.
Наставник (43117)
Чивас Ригал иногда потребляю )
Верховный Наставник (157786)
Белая лошадь..
А так.. фууу.. самогон голимый

Мудрец (23972)
молт
Верховный Наставник (233944)
Я по Текиле больше)
UNA
Наставник (98884)
нет,я водку не люблю и не покупаю.У меня стоят 3 бутылки шампанского,даже на победу не выпила.что-то не хотелось пить..