Челябинские женщины настолько суровы, что используют наждачную бумагу, как скраб для лица?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38466)
аха... до 27-ми на орбитальной шлифмашинке от 80 до 240 зерно,
после 27-ми с шлифмашинки "ленточки" 40-ки начинают марафет наводить)))
... а мужики рубанком от Макиты бреются, после 27-ми переходят на ножи-твердосплав))),
а после сорока брицца перестают и прямо хлебалом краску и ржу при ремонте кузовщины снимают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неее) тока для пяточек)
Хранитель Истины (408558)
челябинские женщины давно уже используют болгарку
Наставник (27670)
Как то так.

Наставник (40074)
И носят в косметичках напильники вместо пилок для ногтей..
И вместо пудреницы- мешок с цементом.
Верховный Наставник (144942)
нет это не так
сама живу рядом с Челябинском
Мудрец (19387)
а анонимы настолько засранцы
что наждачкой опу натирают