Потерялась ДЕМОКРАТИЯ! Кто видел и приметы может описать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Вот дождемся,когда к нам придет западная демократия со своими ценностями,тогда и сможем её описАть...или опИсать...(не знаю,как правильно ударение поставить).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51081)
Демократия , в унылой ...апатии ...

Тут она , да лицо потеряла !
В отражении , себя не узнала.
Советник (4330)
По моему слоган "демократия" уже воспринимается, как нечто ругательное и непристойное. Уж больно она дискредитирована.
Верховный Наставник (137910)
сидит отдыхает, расслабляется на 8 Марта и на приказы фсяких там котов пилюёт

приветик, дорогая! Весеннего улыбчивого настроения! :)
...В юме, всёж, другие есть симпатии-
Эта- для политики опять...
Е.Т.
))
Здравствуйте!))