Ирак. Может заставит остальных, осчастливленных американской "демократией", задуматься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6816)
Ты ж сам поддерживаешь русский майдан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
нет!всем вааще по фиг на всё! у всех свои проблемы и заботы! Югославия никого не заставила задуматься из простых граждан!
Наставник (91403)
И самое интересное,что в Ираке США помогают иракскому правительству бороться против той исламской террористической группировки,которою сами же поддерживают в Сирии в войне против Ассада О_О.
.
Советник (2698)
Кого и что именно должно заставить задуматься?
Верховный Наставник (191141)
А хохлы все скачуть..
Меня больше интересует заткнётся ли один местный тролль?

http://qna.center/question/484619

Нет, судя по всему, не заткнётся.
Ї