что же за мужик,даже в мой юбилей и то гадость мне написал?может он на моих поминках нажраться

хочет?
неужели пить и плясать эта м.р.аз ь будет?сколько же в человеке д.е.р.ь.ма.!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131422)
ЗАБУДЬ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (140)
Постарайся не обращать внимания. Каждый человек живет с тем, что у него в душе. Радуйся, принимай поздравления и не думай о плохом. У тебя День Рождения? Тогда поздравляю!

Наставник (34517)
Остынь, Девочка ...
Понимаю...обидно, когда небезразличный Тебе человек гадит...
Но...это жизнь...А она у нас одна...
Итратить ее на обсуждение всякого*** не стоит
...
С Юбилеем Тя, Маленькая !!!!!!!
Верховный Наставник (100332)
поздравляю
не обращай внимания на г о н д о н о в