Пентагон просит $5 млрд на противодействие российским «спутникам-убийцам»...Опять начало "звездных войн"?+++

Один момент, так Россия же сырьевой придаток, бензоколонка, не способная даже айфон создать, как распинаются либероидные креаклы.
Нафига вам на противодействие РФ в космосе такие бабки, клоуны?
Пусть у Украины попросит эти пять млрд.СМИ: Пентагон просит $5 млрд на противодействие ро...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462320)
Госдеп вложил в подготовку переворота на руине как раз 5 млрд. долл. (в чём и признались посланцы обезьяны), пусть теперь хохлы и отдают! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у них свербит в одном месте. наверно, глисты...
А может, они их решили тупо попилить?)
Мудрец (19387)
да ну
это слону дробина
опять на очередной майдан где-нить канючат у своего наивного народа
и такого же запада