Вот прилечу я к те в гости...у тя есть куда вертолет мой паставить,а?)

Доброе утро, че)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (278951)
Я сваи паркую - и тибе места хватить))Гыыы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
На крышу дома моего! Доброе!
Наставник (26934)
В огороде места много. тока надо веревки для белья снять
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете..))))Через дорогу в поле оградили площадку под " Ашан",но стройку отложили,так что "паркуйся" там)))доброе утро))))
ну как обычно,на скотный двор,я там место для железных коней расчистил!)
Наставник (34485)
У меня в двух шагах Тушинский аэродром - можешь хоть на 10 ти вертолётах прилетать, места на всех хватит! Приветули!!!
Наставник (50126)
кишлак большой

ночи, чё
Наставник (40074)
Везде в шаговой доступности есть общеобразовательные школы, а при них стадионы))
Утро доброе, погода - дрянь))
Да сажай уж на огород, чаго уж там) давай, да, туда, где картоха.. Колорадов за одно всех контузит и сдует))_
Верховный Наставник (120954)
За мервоФ 300 всё придумаю))
Наставник (97471)
Да стаффь... Нисапрут, ни в церкви.

Наставник (34841)
Вот те на! Прилетела недели две назад железна птица, думал и ты есть среди гостей. Ан нет, только зря глаза мозолил))
Наставник (32447)
огород 20 соток. найдем куды пристроить