вот я спокоен как стадо удавов. вопрос не в том какой у меня Айфон, мне-то пофик,

хочу глотну пивка свежего (когда захочу), хочу потроллю с мобильника, а вообще у меня нету кредитов, но вы-то чего такие злые?

вам чего нехватало? а может вам напомнить о ваших проблемках? у вас проблемки, о которых вы рассказывали мне, когда я работал юристом (адвокатом)..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230615)
Если ты худой пиво не повредит а вообще плохой напиток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Чивооо?)))
Просветленный (509683)
У адвокатов психика нарушена нашим судом