После такого комментария-вам есть, что сказать? внутри :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Тетенька которая подписывается как "руслан русланченко" несомненно нуждается в специфическом лечении.
Как угадал что тетенька?
Очень просто- по стилю изложения мысли. Мужики намного лаконичнее и сдержаннее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто это?
Коммент точно к картинке? Ощущение, что это просто реплика в сраче.
Верховный Наставник (191141)
А пиндосам то по барабану..каклов то кинули!
Просветленный (723437)
У них там кризис жанра, что ль ?

Семен Семенченко.
Руслан Русланченко.
Наставник (86346)
с одной стороны рашистская подстилка, а с другой пиндосовская тварь. это сочетание не сочетаемого
)
Наставник (74645)
Комментарий не делает чести автору, кто бы он не был.