Почему, когда мы были братьями - Украинцы строили Днепрогэс, а теперь только канаву копают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17979)
Хочу Вас разочаровать)))))Мои дед и бабка приехали на строительство Днепрогэсса прямиком из деревни под Курском....Так что Украинцами их можно было назвать с большой натяжкой)))))))) Эту электростанцию строил весь Союз и американцы)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая страна - такие и стройки.
Каждому своё.))
Наставник (98833)
Зато канаву можно использовать как братскую могилу - вишь какая польза в хозяйстве
А чо Днепрогэс - пережиток совка, позорище для страны, тем более как символ советской эпохи должен по закону быть снесен
Наставник (74645)
Днепрогэс строили советские люди.Капитализм-дерьмо.
Наставник (79883)
"Дывысь,Мыкола..Яка держава-таки и терракты"..))))
Хранитель Истины (344896)
Как бы не так!! Днепрогес строили все от узбеков до чукчей. И вообще украине повезло в СССР там были собраны самые лучшие предприятия и институты.
А патаму что вместо своих каналофф и РОссийских у УКРопатриотов будет канал ПЛЕЙБОЙ..эта тема щаз важней для украины
Верховный Наставник (159595)
пратамушта днепрогэс им помогали строить друззя...и теперь они остались одни...и ничо теперь они не построят...так и будут попрошайками пока не одумаются...
Верховный Наставник (110919)
Так и Днепрогэс украинцы не строили, рядом сидели и ждали, пока им построят...
Мудрец (11250)
А канавы для кого? Чтобы не просили есть?