Испекли дед да бабка колобок.

Есть хотелось сильно, а тут этот голем из теста ожил и из дома тихо свалил. А дальше всё по сценарию: заяц, волк, медведь — мимо всех прокатился, мол, "от тех лохов ушёл, от тебя тоже уйду". Выкатывается он из леса. А там 2015 год на дворе. Все злые, денег нет, кто его пнёт, кто на хрен пошлёт, не то, что сожрать — он вообще никому там не сдался со своей уникальностью. Кто пакманом обзовёт, кто мутантом. Понял колобок, что никому не нужен. Вернулся в лес. Тут навстречу лиса. А он ей: "Давай, жри меня! Жри, тварь! Жить невыносимо! Жри до последней крошки." Отшатнулась лисичка, свалила подальше от бешеного комка теста. Остался колобок совсем один. Подкралась к нему Безысходность и прошептала ледяным ветром осени: "От всех ты ушёл, ошибка Системы. А от меня уже никуда не уйдёшь..."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (211187)
во отомстила так отомстила

ох уж эти женщины )

но не тут то было !_)

_________
Привет!_
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2146)
что же вы москали украинскую сказку испохабили.
Верховный Наставник (162410)
свалил колобок тихо в японию. поселился в саду сакуры недалеко от фудзи и стал думать о прекрасном.
Верховный Наставник (174394)
И тут из лесу выкатилси волк бухой в сИську с коньячным перегаром, и сожрал и Безысходность и Колобка и чхать он хотел! Сильно! Поентому чихнул и кончылась сказка!)))

Вывод: Сколько волка не корми,а у слона - больше!)))
Хранитель Истины (451035)
жалко колобка
Хранитель Истины (330530)
Оригинальная трактовка,интересная. Ещё давай!
Мудрец (11340)
Безысходность, типа, её суть - у неё самой выхода нету...
Круглый-то свободен! )) Нестыковочка! Союз обречён! )