Почему важно понять: Дед посадил Репку до того как бабка испекла Колобка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169547)
Дед боялся, что бабка получит материнский капитал за второго ребёнка и зазнается, вот и решил посадить первого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8806)
Если дед не будет "садить репку", то бабка не будет ему "колобков катать")
Добрый)
Верховный Наставник (140349)
Важнее понять, что после Колобка они слепили Снегурочку... Заметьте, эволюционное развитие, однако...)))
Верховный Наставник (162778)
Добрый вечер. Дед посадил Репку, пока она будет расти, Бабка испечёт Колобок, потом Репку можно съесть с горячим Колобком Но важен и другой вопрос: за что Дед посадил Репку, в чём её вина?