Почему говорят, что женщины любят ушами, а мужчины глазами?

Добрый вечер))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174394)
Низнаю.. Даж не представляю как можно любить женщуну в ..ээ.. ухо?)

А я что - я ничё)))

Лерк))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
мужчины -эстеты
Наставник (49570)
Мужики любят сиськи,а женщины красивые словечки.
Привет,Лерочка)))
Наставник (74476)
а так и есть))) в 16-18)))
а когда есть Опыт Отношений..понимаешь.. а НИФИГА не так!

не люблю балаболов.
ПОСТУПКАМИ определяется Мужчина.
МОЙ Мужчина.
а так..кому что..конечно.
Добрый)
Гроссмейстер (5912)
Один раз в автобусе я была свидетельницей того, как мужчина словесно окучивал двух прекрасных дам! И до того красивые слова им говорил, и такая у него тонкая была лесть, что я сама готова была идти за ним куда глаза глядят. Не знаю, может он какие-то гипнотические штучки применял, но дамы слушали как завороженные, пока одна не опомнилась, не схватила подругу за руку и не выскочила из автобуса на ближайшей остановке! А вы говорите...