У вас есть любимый шампунь или моете голову чем придётся?

Какие шампуни вам нравятся и почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (653668)
Шампунь может быть любой. Главное, чтоб подходил моим волосам и ароматическая отдушка была приятной.
А вот кондиционер... С этим сложнее. Сейчас - белорусский *Ветка сакуры* (маска-бальзам для окрашенных волос).
Мне нравится белорусская косметика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1885)
Чистая Линия =) крапива =) Волосы блестят и быстро растут
Мудрец (15945)
Последний год, шампунь и бальзам не меняю. Пользуюсь только "Натура Сиберика". Мне нравится.
Мудрец (16050)
Мне-то пофиг,а вот кожа головы и волосы только хеден шолдерс лимон и фруктис воспринимают! А вот бальзама любые!
Магистр (2464)
Вот если честно мыла всеми марками и дорогими и дешевыми,а остановилась на чистой линии и нивея...Вот два моим любимых шампуня!!!
А еще я тащусь от бальзама покупала в магазине эстель
ну не волосы,а чудо
советовала подругам всем понравился

вот такой.он идет как после ламинирования ,но девочки волосы прямые блестят..сказка
Верховный Наставник (157723)
Люблю Матрикс. И шампуни, и маски и остальные средства мне подходят.
Советник (3848)
Нравится и подходит Лонда профессионал (объем) и Бонакур (увлажнение). И ещё один чуть подороже, но не припомню название(два слова, имя мужика на F) Как только начинаю экспериментировать, так кожа головы начинает чесаться... Не рискую поэтому)))
Наставник (34417)
пока пантин
Хранитель Истины (271871)
Лет двадцать - пантин. Пробовала, конечно, и другие, и дорогие, и дешевые... Не то!
Лучше "Пантина" пока еще ничего не нашла.
в последнее время подсела на Гарньеровский с розмарином - очень хорошо для блеска волос, кожи головы ну и запах замечательный. А вчера подарили шампунь и бальзам l'Occitane - вот попробую, мне вообще марка эта нравится. Еще брала в Лаше отличный шампунь "Регенерация". А раньше сидела на Пантине.
Просветленный (714943)
Всю серию GOLDWELL и краска у меня той же фирмы
Магистр (1126)
Мне все равно,чем мыть могу даже гелем для душа)))))))