Если бы Вы заметили, что родственники (по мужу) , временно проживающие у Вас, моют голову шампунем

Вашей кошки... Сообщили бы им эту радостную весть? Или не стали бы лишний раз расстраивать?)

С другой стороны... блох не будет. Уже плюс))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (95613)
Блин, у кошек шампуни дороже моих))) конечно бы сообщила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы я к ним относилась очень хорошо, то сказала бы)

Если бы никак не относилась, не сказала бы им. Сказала бы кошке, и мы бы с ней вместе поржали)))))

привет)
мама моя как то помыла ..и ничо ,не облезла )
сказала бы, но им пофигу все равно))
привет))
Верховный Наставник (105284)
сложно представить данную ситуацию, да и кошки нет) но сказала бы наверное))
так уж вышло , что родственники мужа мне роднее своих оказались .. так что .. и кошки у меня нет ))
та пусть моют могут даже выпить ее я не против)))))она им точно не навредит)))))таких родственников ничего не возьмет кроме Вендеты...
шампуни на выбор ....сама предлагаю, а то что нежелательно стоит вне доступа для всех..
и не делю своих гостей
Верховный Наставник (144270)
ВСЕ шампуни- отличаются только формой, цветом и размерами флаконов в которых они налиты. Есть конечно и ароматизаторы-красители - но на моющие качества они никак не влияют.
Это обычное хозяйственное мыло - но разведенное водой.
Тем кто не согласен:- гляньте на ихний хим.состав.
Наставник (83226)
они что..такие жадные, что не могут себе позволить купить шампунь что ли
я бы им тогда шампунь подарила
Наставник (51321)
А мне было бы жалко... не фиг использовать шампунь.. моей Соньки!!!

Я родственников мужа и на порог квартиры не пущу!!!
Они с закрытыми глазами,что ли,моются?))Там же обычно зверь рисуется,на этих шампунях.
Вообще это какие-то неправильные родственники.Наши ---культурные,приезжают со своим шампунем и тапками,но все равно теперь буду собачий шампунь прятать,а то не ровен час... и как им скажешь потом?))
Наставник (97797)
У меня для кошек, собак, кроликов стоит все отдельно. Я бы спросила, какого рожна они лазили по закрытым ящикам и чем их не устраивают мыльно-рыльные средства, находящиеся в свободном доступе?
Гроссмейстер (6104)
молча бы убрала и поставила другой, еще линять начнут
Хранитель Истины (320464)
Главное, чтоб собачью еду не сожрали! А шампуней нам не жалко.
Верховный Наставник (127991)
Сказала бы,я не умею в одиночку смеяться )
Одно время у нас жила мама.Как то перед работой,утром,помыв голову и уложив она решила воспользоваться моим лаком для волос...запах стоял странный от её волос и я спросила где она взяла лак.Посмотрев каким средством она обрызгала себя я была спокойна,дождь её причёску не испортит )Это было средство для обуви защищающее от влаги...Мы долго смеялись с ней ))
Привет,Алиса!)))
Специалист (716)
Молча спрятала бы и обиделась, или рявкнула. У моих собак шампунь и бальзам в разы дороже человеческих стоят, буду я их на родственников тратить, я сама ими моюсь
Наставник (73047)
Кошачий дорогой...молча бы спрятала...А вот собачий)))) я своей беру в Ашане пол литра за 20 р...пусть моют, мне не жалко)))
Анютка навеяла))) У меня муж как-то сослепу перепутал дезодорант с дочкиным лаком для волос...облился с ног до головы и потопал на работу...Лак был с блестками)))