если завтра здесь не будет комментов, можно я пойду с прохожими по улице ругацо? чёт скучно)

Гуся не пугайте меня так перед сном)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
в личку пиши... но только тогда жениццо придется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Можно!Меня уже который день из-за их отсутствия ломает)))))
Наставник (40817)
Ой, пока не сделали - дополняй вопрос или ответ с адресацией кому - кому охота - зацепятся!
Не слишком удобно - но возможно. Если уж невтерпеж.
_____________
Гуся
В личку конечно можно, но ведь смак вынесения свары на общее суждение теряется напрочь - что для отдельных товарищей сводит интерес к полному зеро....
Хранитель Истины (383142)
Ну....может все же подождать? В целях безопасности....
Хранитель Истины (423172)
Вот задал вопрос..сиди и комментируй...похоже вставлять-дополнять бесконечно можно...))))))))))
Наставник (87900)
Плинтус...ну ты насмешил
На улицу он пойдёт ругаться.
Да у тебя в деревне и бабок то не осталось,кроме продавщицы кажется
Прости имя её запамятовала
Ну если только с кошками,да и они уже наверное улеглись в тёплых местах.::))
Ой,чувствую, наваляют они вам..не ходите,не надо. .
Верховный Наставник (165879)
Пойди уже сегодня разомнись)))
Гроссмейстер (8315)
со мной пойдемте ругаться. прям щас. я-то тут ваще еще ниче не понимаю...